Если-бы не развалили СССР,я был-бы уже начальником цеха,полюбому был-бы наватором и рационализатором производства,был бы хорошим человеком и очень бы уважал людей,а Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Машинистом поезда бы бы.
Чух-чух-чух!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
Сэл, кто тебе сейчас мешает быть хорошим человеком, новатором-рационализатором, человеком и пароходом?
Верховный Наставник (126022)
Я бы не работал ради того и там, что больше негде... И потому, что "здесь хоть еще что-то платят". А занимался действительно тем, к чему есть способности и желание.
.
Мудрец (14859)
а я бы...разваливала ваш СССР)))
Просветленный (637857)
музыкантом))) хоть сейчас,хоть в ой жизни))) у музыкантов нет карьеры)))
Начальником вряд ли, но определённых успехов бы точно добилась
Верховный Наставник (128935)
Враг народа скорее всего.
Верховный Наставник (128109)
Да не... ты был бы таким же... только старался бы скрывать это...