Мне нравится СССР,хоть и было мне 14 лет при его развале,видна его мощь,до сих пор,в виде всей инфраструктуры и оставов заводов,которые не смогли за 30 лет стереть из памяти,мы ныне живущие обязаны СССР до сих пор?

Так-как пользуемся в нынешнее время тем,что было созданно тогда,миллионы и миллионы людей!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А теперь всякие Путины у так называемой стены скорби говорят что надо примириться, осудить, простить и прочее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
От себя добавлю---Значок ВЛКСМ должен быть "на винте"...

Мне нравится СССР, мне нравися ГУЛАГ, либерастов и простых обывателей душили душили, душили, душили... Душили душили..
Да, столько создали, что воровская кодла никак до конца не разворует....
Просветленный (643066)
я тоже жила при СССР. и очереди эти... пару раз чуть не задавили. дефицит всего. всего. от лекарства до книг. нееееееет. мощь она и сейчас- мощь. строятся новые заводы. и всё такое. но тот ужас я вспоминать не хочу. и хоть считается,что самое светлое и беззаботное время было тогда- я так не считаю. мне сейчас лучше.
Верховный Наставник (127324)
СССР – наш Древний Рим!
Над нами нависает хмуро,
Его тверда мускулатура.
И мавзолей – неистребим!

Лимонов.
Верховный Наставник (115920)
А главное все эти прохвосты воры у власти тоже из СССР ) Породистые, матерые а не такие как ты сопляк 14 летний )))
Иногда местные рассуждатели противоречат сами себе) Ругают Путина и превозносят СССР, а в следующем вопросе рвут рубашку за Путина и гнобят Навального)) Это шизофрения конкретная до которой довели народ стараясь вдолбить "нужную" информацию))