НЕВЕСТЫ! то есть щи, борщи, котлеты с гречей и компоты КАЖДЫЙ ДЕНЬ всё это ушло в прошлое?

вы не обязаны готовить? будем покупать каждый день суши из "пятёрочки"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258322)
Заботиться будет о вашем здоровье и правильном питании:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836888)
Ну и будет желудок по форме упаковки роллов, как у холостяков по форме пачки пельменей)
И это... представляю, какие в Пятёрочке могут быть суши
Наставник (28153)
суши из "пятёрочки"?
там даже куры-гриль нет.
Просветленный (644130)
ну так сами стряпайте- мужчины лучшие повара между прочим)))