На дровах или на угле вкуснее шашлык? А если дело даже не во вкусе, что вы ждёте от пик-ника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (78966)
На чём вкуснее: на дровах или на углях просто-напросто не знаю, поскольку являюсь женщиной ))))
А шашлык, как известно, женских рук не терпит )))) Это мужчины должны знать на том простом основании, что они мужчины ))))
А пикник жду с радостью, с ожиданием общения с родными и друзьями )))) Встреча, вкусное мясо, хорошее вино, компания )))) Что может быть лучше и приятней? ))))