S.P
Специалист (572)

Путин 1 мая будет Звезды Героя Труда вручать,Почему меня забыл наградить,кому жаловаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Не расстраивайтесь - 1 мая завтра, время у них ещё есть - могут позвонить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104601)
Нам таких наград не надо.

Наградная система России за время Путина так дискредитировала себя, что я стесняюсь надеть свой орден, полученный в Чечне.
(вдруг подумают, что я как Юдашкин)
Хранитель Истины (398469)
И памятные медали за оккупацию Крыма, со своим барельефом. Очень внушительные, говорят, чуть ли не килограмм весом — серебряные с позолотой. Сделаны в Златоусте.