Есть в твоей жизни люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди? Как ты это чувствуешь?)

Если что, это Чехов так чувствовал)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91019)
так у них фразы-клише на все случаи жизни, а собственных мыслей мало и после того как прослушаешь пару раз весь их набор фраз желание общаться пропадает

это похоже на то как я пришла в блоги мэйла впервые и записи в популярныхблогам меня просто восхищали...потомяпрочитала то же самое слово в слово в других блогах...теперь я легко отличаю личные высказывания от скопи*енных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426412)
Тупые не будут говорить умные и хорошие слова?!
Есть люди двуличные,еще это можно назвать дипломаты или лицемеры ....льстит на виду,а за глаза......

Я сузила круг общения именно от таких людей
Хранитель Истины (374275)
у нас в большой политике таких процентов 75-80...
Верховный Наставник (101216)
Есть, а как объяснить это чувство - не знаю...
Это чувствуется по глазам, но не так прямо с ходу, а в результате общения.
Верховный Наставник (125687)
нет таких