А во время дождя ваши дети ходят а школу ? А если ветер?) У тебя есть резиновые сапоги ? Какого цвета ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324271)
С таким дождем и ветром мне очень хотелось сидеть дома и не ходить ни на какую работу
Иришек, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно ходят, кто им запретит ходить?)
Если сильный дождь, ветер я на машине вожу
Верховный Наставник (105284)
ходят) у нас школа под боком)
да дождем нас не испугать))
вот если мороз будет больше -10 могут и отменить занятия))
Наставник (97415)
Ходят, у старшей школьный автобус останавливается буквально в двух минутах ходьбы ее длинными ногами, мелкую в садик, в таком случае, я везу на машине)
У меня резиновых нет))))
Верховный Наставник (153350)
школа далеко от дома,но !!по одной дороге зятю на работу...а на работу в любую погоду надо ехать.