Асли что, если столкнёмся, то даже либерасты не выживут?

О фантастическом, совершенно новом способе ведения войны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7129)
Не бери в голову. От многих знаний многие печали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Не только ЛИБЕРАСТЫ,но и ТАРАКАНЫ подохнут !!!
Верховный Наставник (131094)
даже думать не хочу об этих страстях-мордастях....
Наставник (35552)
Хрень какая-то.
Таких "ученых и кандидатов" слышу каждый день.. )
блин.........всю Жизнь на Земле испоганили.......конечно всем достанется, если эти оружия применят......думаю и на людей много чего применяют уже..........как в сказке......чем дальше в лес, тем страшнее........Утрадоброго)
Хранитель Истины (447600)
Либерасты по любому не выживут потому, что любители однополой любви не размножаются как в неволе так и на воле.