Хэллоуин, канун дня всех святых. Вы тыкву купили?

Дополнен 6 лет назад
Теперь этот атрибут служит для того, чтобы отгонять злых духов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92464)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
Не, мине Иво и тут хватаит...
Просветленный (509683)
Мне и хэллоун и тыква по х.. это не наш праздник
Верховный Наставник (149636)
Мало тебе своих праздников?на новый год, и Рождество, по две недели отдыхаете,ещё и пиндоские праздники хотите прихватить..
Верховный Наставник (162395)
я есть тыкву люблю)
поэтому выращиваю её
а вот портить на светильник-как то не хочется.
лучше кашу с ней сварю завтра)))
Наставник (73617)
Судя по атрибутам -- Праздник Урожая !!!
А вот "Хэллоуин" - НЕ люблю. Жутковато ...
Верховный Наставник (248431)
Мы из нее даже пирог уже сделали. Ну а атрибут давний. И, кстати, не только кельтский. Свои, славянские, традиции тоже знать было бы неплохо и про Дедов не забывать. А праздник-то, кстати, один-в-один был.
Гроссмейстер (7129)
Купите тыкву, потом вспомните всё, что вам показывали в разных фильмах и роликах как американцы себя ведут в таких случаях. Будете их копировать. И будет вам хеллоуин. Не забудьте "резиновую" улыбку на вашу физиономию.