А либеров США, похоже слили. Вот запустят сшанцы генетиескую бомбу направленную против русского

генотипа и ... им тоже ... трындец придёт в полный рост. Думают вакцинки госдепы им за старания притаранят? Может и притаранят. Но уже вместо головы, которой они едят, вырастет жо Ну что-то определённое вырастет. Может и хрен на лбу. Зато, издалека будет видно таких ...
http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=e...

А выглядит это куда менее фантастично, чем детали строения материнской платы компа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49998)
Отбирают генотип, сделают вакцину,
И пошлют они ее прямо в Украину.
И хохлы заговорят сразу русской мовою,
Битте-дритте, получите нацию здоровую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
репост..Доктор биологических наук, биоинформатик Михаил Гельфанд разъяснил НСН, зачем это может быть нужно.

«Владимира Путина кто-то сильно обманул. Собирают данные не всех этносов страны, а только русских. Судя по той информации, которая есть, речь идет о генетических детерминантах болезней суставов. Не знаю, зачем им именно русские, возможно, потому что они хотят отделить мутации, которые вызывают предрасположенность, от чисто исторического следа. Это всегда проблема», - отметил ученый.

Он опроверг возможность использования этих данных для создания гипотетического «генетического оружия».

так что,напрасные хлопоты всё это..

http://nsn.fm/education-and-science/biolog-otvetil...
Просветленный (509683)
Санкции трампа заберут у всех лишнее
Верховный Наставник (145838)
Есть ещё мёртвая рука.Даже все помирать начнут,кто нибудь кнопку нажмёт.