я вот не понимаю,какая разница в инете старуха или молодуха,вы что дятьки очумели,вас тут надуть,как нефиг делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
А вы дефки тут не прикуели тоже?....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
как какая разница?! а может будет продолжение банкета
)
Хранитель Истины (387542)
Да нас и в реале надуть легко....у нас у каждого есть патрубок для надувания....
Просветленный (622398)
Не...старуху легко раскусить..))..она все равно прорежется..потребует не хамить, говорить "Вы" и не писать с ашипками..)))
Верховный Наставник (213861)
Причём часто надувают не только с возрастом, но и с полом