А че в Беларуси коровы какие то неухоженные? то ли дело наши буренки!воронежские..И механизаторы

там бастовать начали! совсем страх потеряли?!
Белорусские буренки

А это -воронежские

Механизаторы бастуют..итихумать..https://charter97.org/ru/news/2017/10/27/267316/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205330)
Завтра покажу батьке этот материал, думаю пипец руководителю этого колхоза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
А потом довели буренок )

Это эти с твоей картинки дохнут ?)
В твоём Воронеже каждые два года массовый падёж скота ,а ты о Белорусских бурёнках печёшься