Кто служил, Вам снились десять лет кошмары. Как в танке на полигоне случайно убивают во время учений Грузина и женщина разрезаная поездом на рельсах доставки боеприпасов, Чернобыль рядом взорвался . Каждый год новый призыв, быдлоидная дедовщина итд ?

Стреляют из САУ в мишени, а попадают в наши танки проходящие вдоль рощи . Оторвало человеку ноги, умер на полигоне , Больше вспоминать не хочу!
Дополнен 6 лет назад
Снаряды выпадают из обоймы внутри башни и она не вращается, потому, что заклинило. Хорошо не взорвалось , столько мата выслушать на учениях с вышки от Генралов.
А потом они извинялись и тихо разминировали снаряд застрявший между башней и корпусом танка ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
Мне хорошие сны снились..как пил пиво в гасштете, с немками танцевал. но один раз и "губа" приснилась..)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)

Наставник (73567)
Не, не снилось. У меня бронетехника была, но мирная.