Как у вас с финансовой грамотностью? Вкладываете ли вы деньги в финансовые инструменты(акции,

фьючерсные и опционные контракты итд) ? Или у вас один финансовый инструмент-Трехлитровая банка или матрас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
С финансовой грамотностью у нас просто - никогда ни на что не брали кредит. Копили, откладывали в коробочку ( как в анекдоте), а потом шли и покупали. ))) Получается , что наш инструмент - коробочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я все заработанное непосильным трудом отвожу летом на море... и там... та-ра-рам... ))))
Я зарабатываю на отдых.