Вот пришли вы сюда явно из будущего и каковы ваши впечатления от этого мира?

Блин, ну народ, причём тут мэйл ру?!
Я ж про реальный Мир спрашиваю
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мы здесь из махрового прошлого...а новый мир замечательный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Ничо такие-впечатленья,есть можно вкусное печенье и коффе пить,а не бурду что в будущем нектаром называют,там все дерьмо в амброзий превращают,мне все равно по нраву скушать то что ты из поросенка паришь жаришь...
Наставник (26567)
Хе! Пришли мы сюда из mail.ru, и пока довольны эмиграцией! :о)