Пригласили играть на сцене в " Дядя Ваня " Елену Андреевну .... я в шоке... неужели мечты начинают исполняться спустя 20 лет ?

...только зачем мне сейчас это надо? как играть, если на сцене жить нужно, а жизнь вне её требует больших капиталовложений, которых не заработаешь одной Еленой...
почему этого не случилось раньше? кто виноват?я, неправильно ушедшая по другому пути в сторону от театра,
или театр, которому я не нужна была тогда, когда жила только им одним?
....ну и денёк...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тебе на сцене да сыграть бы трёх сестёр:
младенца, юную и вечно молодую.
И Чехов в пьесе изменил бы коленкор:
Одна сестра в трёх ипостасях и вживую.
И театралы бы восприняли сюрприз,
как бенефис мечтательницы Лены.
И многократно вызывали бы на бис,
попав в тенета сладостного плена.
- А «Дядя Ваня»? – да придёт его черёд.
Ему найдут Андреевну иную.
А вы стремглав на белоснежный пароход.
По Волге-матушке гулять напропалую!..-))))))))

Ждём-с!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Ммм да... не то ностальжи, не то дежавю. Оклик из прошлого.
рРрР