Почему трубка воздушная взрывается в одном и том же месте по целому????

Третий раз уже. И нигде не трется и ничего на неё не дует, а как заколдованная!
Привет всем!
Дополнен 6 лет назад
Трубка воздушная от четырех контурного клапана до ресивера дверей.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101294)
Может, от попадания в эту воздушную трубку другого хим.элемента из какого-то определенного места, вызывающего при смешивании взрыв?

Вот мазила я, сорри, не туда махнула)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Еще знать бы о какой трубке идет речь))))
Наша задача - сделать так, чтобы она взрывалась в разных местах?
Привет.
Верховный Наставник (154157)
если принцип сгибания и разгибания то Казбек прав, а если нет и рвёт только зимой-то тогда там скорей всего скапливается кондеденсат и может там и рвёт))) Доброй ночи Сергей!!!!
Наставник (97405)
Ну поставь меньшего проходного диаметра.
Хранитель Истины (278752)
ХЗ??? Я паПривеЦЦвавать))))
ДароФФ Серый)))
Хранитель Истины (299495)
видимо троллейбус или автобус у которого пневматическое открывание дверей. Смотри разгрузочный клапан который установлен перед клапаном-распределителем(по-твоему 4-х контурный), между ресивером и компрессором.
Мудрец (13635)
Видимо превышено допустимое давление, или чего-то забито, или регулятору давления хана, в. т.ч. аварийному клапану.