Как думаете решаться ввести сборы с населения на финансирование образования медиков а педагогов?Сегодня в "Аргументах и Фактах"намётки каких то главных экономиков.Денег на это не стало этот ваш всё в Сирию отправил.Как живётся то под игом бескон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831119)
Про налог на домашних животных забыл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Прикинь....даже за талией приходица следить. А твой рай где находица...мэйби переберусь ?)