кто первый из дядь мне ответит! тому я на мыло отправлю свои сиси! настоящие-мои!!

только не сегодня,мож завтра или после. но только ты больше никому ни ни!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
ну жду..!))!))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и хорошо, что я не первый.
Хранитель Истины (437413)
Я тебе не верю,а потому - не спешу с ответом....
Гроссмейстер (9597)
шли будим считать что я первый и это обсуждению не подлежит!!!))))привет)))
Наставник (74758)
а я снизу первый.... мне бонус положенно
Магистр (2349)
Вопрос неправильный, а правильный, кто последний мне ответит, тому и сиськи)))))))