Американцы собирают лобковые волосы саратовцев на парик для старика Кабаева

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210696)
"Правозащитники были обеспокоены вопросом сохранности персональных данных россиян. Оказывается, трансляции с выборов смотрят немало посетителей из-за рубежа, а куда потом уходят изображения избирателей? "

https://mir24.tv/news/16275097/putin-my-vse-dolzhn...

всё, отныне на выборы только в маске зайчика...
хосподя, неужели они так понимают сохранность персональных данных...
Тогда не удивительно, мог бы ещё про анунаков вспомнить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
думаешь кепкой прикрылся и спасешься?Обреют пейсы перду няша
Верховный Наставник (169891)
зчем чужой ник напялил, урод?!
Мудрец (24414)
Не боись))) твой биомусор даже американцев не интересует)))
Наставник (31172)
ЖРАЧКУ ДЛЯ НАС ГОТОВЯТ ПОСЛЕ ПОЕДАНИЯ КОТОРОЙ ВСЕ СТАНЕМ БЕСПЛОДНЫМИ.Собирает какая то сельхоз корпорация по генной инженеоии передовая.Модифицируют.