а какие еще буквы тут звездочками заменяют?... чем буковка "*а" так не угодила?)))

xиxи))
Дополнен 10 лет назад
а если все по русски начнут изъясняцца, так одни звездочки остануцца)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да тут еще вопросов извращенских не было ! Как начнут задавать....
МЭйл выдерживал ! )) А на ЭТО посмотрим, мож сразу рухнет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (166)
видно женский половой орган на П низзя))
Мудрец (19264)
Во во, не понятно. Х нельзя, а *и-*и можно. Бред какойто. Ч1, и не послать ни кого чёли?