А каталог с магазина можно считать подарком?

А чего..почитать можно и картинки красивые..т.е для всей семьи )
Вам дарят интересные,необычные подарки?Вы такие любите или вам лучше простое что то,кольцо с брульянтом или простая шуба намного лучше интересного каталога ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8627)
Вот при СССРе были такие импартные каталоги, красочные и манящие шмотками ))) Не помню как назывались - вот то - был подарок! ))
...Там ещё можно было по вложенным выкройкам себе заграничную вещицу сшить, выкройки на вес золота были...
...А теперь - это всё реклама, и получая её - надо требовать доплаты )
...Мне коньяка хватит, зачем шуба )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если с кем-то поссорится хочешь -офигительный подарок!)
если только с пометкой: " Выбирай! куплю все!))))"
Наставник (35359)
шуба интереснее))) а каталог-я так-возьму посмотреть и верну..)