Интересно,а как отнесутся ветераны ВДВ на Украине,к замене голубых беретов на краповые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Плохо отнесутся. Хочется надеяться, что большинство из них уже перебрались в Россию, так же как Беркутовцы, дай им Бог здоровья. До сих пор реально больно за честных ребят, которые свои обязанности выполняли на майдане, а над ними так издевались, убивали просто.