Помните, что 30 октября 1951 года 220 самолётов США, которые полетели бомбить Северную Корею были разбиты 40 Советскими МИГ-15, чёрная дата для *СОФФ и почему-то об этом даже МАККЕЙН не вспоминает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
это надо отметить)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я давно говорю, нам и сейчас надо бы с северокорейцами поплотнее общаться. А то один Ын не боится пиндосов на место ставить, а чо один-то?