Я в юности любил музон слушать, а теперь как то безразлично к этому делу, а у Вас тоже так? или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ну вообще то я и сейчас люблю послушать музыку... Только сейчас я обычно прослушиваю 5-6 композиций - выброчно и на этом завязываю, да и слушаю - обычно не чаще одного раза в неделю.
А по молодости - по полтора - два часа - 5 дней в неделю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у меня так.
Мудрец (13325)
неа. и щас играет
Наставник (55020)
Как слушал, так и слушаю.Та же музыка, вот только аппаратра стала гораздо серьезнее.
Мудрец (18238)
А я по юности любил поиграть на гитаре, а теперь тоже остыл! Кризис среднего возраста, батенька!)))
Мудрец (22853)
А я люблю до сих пор!