Тут часто употребляют выражение "лить грязь на Россию" приведите примеры,что значит лить грязь,это критика казнокрадов или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
Был как то вопрос у Гриценко , я ему написал в ответ , что литовские психушки перестали работать .
Пришла без смысла и прямо спросила ты зачем льёшь грязь на Россию ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Казнокрады-это не Россия. А вот когда систематически обс-ют именно страну и её народ, причем сидя на российском сайте, таким здесь действительно делать нечего-у себя сидят, под себя пускай и с-рут, а мы тут сами разберемся как-нибудь.
А ты критику и критиканство сначала научись различать....

Да и смысл показывать, если ответ заранее знаю в подобном случае: "это он(а) прикалывается так."

А при первом же случае, обязательно покажу: у меня память хорошая.
Кстати: что там с %% отношением "стукачей": изменения есть?))))))))))