Расскажите об этом искусстве?

Автор, материалы?

Как долго создаются образы и воплощение их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23363)

Деревянная живопись. ВИКТОР ДУБОВИК.
В неглубоком рельефе резного панно он мастерски вписывает настолько чёткую линию перспективы и создаёт иллюзию пространства, что перестаёшь верить в то, что картина выполнена из дерева!

Многие свои работы Мастер делает по мотивам живописных картин Владимира Колбасова.

Все резные картины являются плодом сотворчества семьи Дубовик в течении многих лет. Его сын с дочерью учатся на художественном факультете дизайна в Университете. Сам Виктор Дубовик окончил художественное училище, но большую часть времени отдал работе в столярном цеху. После ушел в «свободное плавание».

Резные картины. Виктор ДУБОВИК

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13978)
Резные деревянные картины русских мастеров. Виктор Дубовик с семьёй.