Мужчина, а Вы тайно (пока никто не видел) одевали женские колготки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30504)
Да не получается. Как это девки делают, ума не приложу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
На голову одевал)))))))
Верховный Наставник (180959)
а зачем? мне девки в моих рубашках нравятся!
конечно, все так делают.
Нет - вряд ли бы я стал от этого красивее, тем более, что у меня кривоватые и мускулистые ноги!)
Верховный Наставник (205344)
Да. Но мне больше нравится лифчики примерять.
Хранитель Истины (334486)
Было дело. С просонок вместо трико.. перепутал.. но ейБогу не выше коленок.
Верховный Наставник (170814)
очень даже нетайно носил капрон в юности. джинсы тогда у нас были... без мыла не влезешь, а на улице под 40 минуса. очень даже комфортно себя чуйствовал
Наставник (46658)
Мы ж у них все отняли: брюки, джинсы, мокасины, цилиндры и т.д. Так что пусть уж надевают.....
Верховный Наставник (146894)
Нет , тока лифчик .....и тому была куча свидетелей , включая хозяйку оного предмета )
Хранитель Истины (393737)
Ещё чего. И губы я вашей помадой не красил!!!! ))
Ученик (102)
Да было дело ) Это возбуждает ....