Ты помнишь эту песню и фильм?Расскажи мне,как ты в то время ненавидел большевиков..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334458)
Я сам её дочкам пел . С тех пор они тоже большевики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я во все времена ненавидел большевиков,зачем мне об этом говорить?
Верховный Наставник (148075)
Эти суки от образования давно исключили "Как закалялась сталь" из школьной программы и включили соЛЖЕницина. На чем они хотят патриотизм воспитывать, на стукачестве? Да и сам фильм уже много лет не показывают по ТВ. Боятся гады.
Наставник (90807)
Я их и сейчас не ненавижу ...
Верховный Наставник (198125)

Наставник (76872)
В детстве не понимал, как можно быть против красных. Мало того что это аморально, но и бесполезно. Обречено на поражение.
Верховный Наставник (180661)
не было никакой ненависти. козлы и придурки есть среди всех.
Верховный Наставник (216161)
Путин призвал сегодня на 100 лет большевицкого бунта позабыть про красно-белый раскол нации. Я погляжу, вы, красные, против Путина и за желто-голубых.
Верховный Наставник (154091)
душевная песня

Хранитель Истины (266644)
ну да -ну да... "контуженные идеей...
сейчас всё больше норовят по Болотным поглаголить... ручки испачкать трудом брезгуют..

Верховный Наставник (170537)
ненавидеть не не навидел, но задумываться уже начал. кстати по моему со"школы" гайдара начал задумываться... и было тогда мне лет 10.. тут ещё "как закалялась сталь" немножко дровишек подкинула... в обчим вырос я весьма задумчивым совком