я вам расскажу, а вы меня пожалеете... "мне нужна жаласть"

сегодня в зал пришла деваха, не знаю сколько ей лет, мне кажется меньше 30ти,
но так не могу определить сходу
вот прям такая, в очках

накаченная в меру, видно, что давно занимается, но наверное в другое время или в другом зале - я ее видел первый раз

стою с тренером, воплю на него что я устал, говорю дай сука мне отдохнуть, я уже зае бался!
он говорит: ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ОТДЫХАЕШЬ
у меня от злости чуть глаза не выпали, потому что я е башил кардио пол часа, а потом супер-сеты еще минут сорок и он
сука прям не давал мне остановиться, я уже думал щас упаду и у меня сердце выскочит из груди! и жить нас рать!
все говорю, иди в ж опу, я буду отдыхать, иначе убью тебя!

и тут эта курица, подходит с таким деловым видом как министр спорта б лять и говорит: Я УСЛЫШАЛА ВАШ РАЗГОВОР,
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ГРОМКО ГОВОРИЛИ И ВОТ ЧТО Я СКАЖУ: МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ЗАБИРАЕТ МНОГО СИЛ И ЭНЕРГИИ!
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОБДУМЫВАТЬ ПРИКАЗЫ ТРЕНЕРА, ВЫ ДОЛЖНЫ ИХ БЕЗДУМНО ИСПОЛНЯТЬ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ
РЕЗУЛЬТАТОВ ЗА ГОД, А НЕ ЗА ТРИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ, ЗАКРЫВ РОТ!!!!!!!

я прямо о х у е л от такой неожиданности и напора, дышал открытым ртом, так я его в натуре закрыл
и смотрю на нее - не дышу!

а она мне с пущей уверенностью как прокурор говорит: ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? и смотрит на меня сквозь очки свои угрюмо!!!
Я ГОВОРЮ Я ХОЧУ ВСЕГО ТОГО ЖЕ, ЧЕГО И ВСЕ ЗДЕСЬ ХОТЯТ - КРАСИВОЕ ТЕЛО!
а у вас не красивое тело??????? - гаркнула она!
- НЕТ!
у вас красивое тело! разве что еще немного подкачаться! так что давайте! нечего отдыхать! ВПЕРЕД!

б ля я из зала выполз после ТРЕХ часов тренировки, че бы я ни делал, она постоянно на меня гаркала
я в жизни так не выкладывался на тренировке, как сегодня
переоделся, иду на выход, говорю ей ПОКА
а она мне: СЛЫШИШЬ ТЫ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ????????

мне страшно идти теперь туда! мне кажется, теперь, зная мое имя, она решит, что вышла за меня замуж
и имеет полное право лупить меня хлыстом в любое время, когда ей вздумается!

я даже еще не понял, нравится она мне или нет! она красивая, но эта ее наглость просто вышибает меня и ее тон!

КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ С НЕЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25245)

Так что придумал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя такие длинные посты каждый раз, прямо....

но если читать только 1 и последнюю строчку, то женщина тебе понравилась, раз зацепил глазами)) так что таись от жены и вожделей))
Наставник (46658)
Ну, в следующий на нее поорите для разнообразия.
Просветленный (794109)
Новые ощущения, м?) чойта я тебя жалеть буду если тебе понравилось)
Молодец деваха, зацепила )))
Что-то новенькое значит. Что пока ещё не вписывается в какие-то , давно обозначенные тобой, рамки общения)

Два варианта, либо начнёт раздражать своей вот этой детской непосредственностью.
Либо будет умилять и тянуть ) все больше и больше.
Может сначала второе, потом первое.

Да вариантов-то масса...
Слышь, ты))
Иди и не печалься, короче) В зал))
И помни, у тебя красивое тело )))))
Остальное все фигня )))
Верховный Наставник (154016)
В то время пока ты в соплях весь в спортзале-какая то су ка ипет эту Заю.
Ладно вот тебе текст для следующего раза:
Кому в рыло? Кому? Имею право на отдых!
Я на Халхинн Голе в танке горел и кишки в Курске с горящей земли собирал пока ты
фентифлюшка тут ж о п у свою качала
Мудрец (12025)
Хлыст улыбнул)))
Вот она сделает из тебя человека))..
Верховный Наставник (213790)
Правильно она сказала - приказы тренера не обсуждаются.
Поверьте мне, у меня в активе - 4 чемпиона мира, не считая нескольких Европы и десятков чемпионов страны...
Те, кто обсуждает и рассуждает, делая вид, что они типа умнее, и им виднее - не становятся чемпионами.
Они сходят с дистанции.
Хороший тренер должен чувствовать, что именно нужно спортсмену.