тыква рассказывает, что краинский десант поменял голубой берет на бордовый... два идиота пля... я сам в голубом бегал... в оба целится окуительно удобно... особенно в золотую кокарду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232072)
Бегал? Голубой берет, это часть парадного обмундирования десантника, а не походно-полевого.
В нём не бегают и ползают, а гордо носят на парадах. Конешно, может по-пьяни и бегал, да кто
же спорит..