Вы что совсем не верите,что кто-то еще способен

Взять и влюбиться даже в такую как ты?
Вы давно перестали верить во что-то доброе,светлое и прекрасное?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714360)
Ты еще напиши в ЧУДО,что в вас кто-то влюбится Унизь нас полностью...давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
я верю в то, что светлая сторона моего бывшего мужа меня любит, как и я его светлую сторону. Но жить с ним невозможно. А порой и опасно. увы
Хранитель Истины (426602)
Мне этого не надо.....Можно встречи для природных потребностей,даже без помятых букетов в целофане,только без нытья.....на позитиве
Верю что есть ещё на свете ребята рисковые.
В меня невозможно не влюбиться..)
ты потерял веру?
тебе повезло!!!
только сегодня мадам ленорман

готова вернуть тебе веру в успех всего за 300 баксов!
Ты сейчас про мужиков что ли?))
Наставник (82329)
Когда буду уверена, что Уже не могут влюбиться, заживу спокойно
Зачем это ?)
Не, не надо мне)

Кто-нибудь - это кто ?)))
А то даже страшно ))))
Хранитель Истины (302872)
В меня влюбляются все, кто нипопадя
Хранитель Истины (487910)
Если б не верила,грош цена была б моей жизни!