30 октября 1961 года было испытано самое мощное оружие в истории человечества. Круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Это не в тот раз горело долго, что физики испугались, что весь водород на планете выгорит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (232008)
После взрыва царь-бомбы, америкосы вышли из гонки по мощности термоядерных устройств.
К тому времени у них была бомба в 25 мегатонн, но это была не бомба, а скорее устройство
размером с 3х этажный дом. А мы запросто могли и 100 мегатонн шандарахнуть. Короче,
американцев умыли..