Щас зырил по телеку тук-шоу про студентку которая тр-хнулась у всех на виду в ночном клубе+

с курсантом будущим милиционером. Парня отчислили из училища, её тоже попросили забрать документы из педагогического института. Почему в России не соблюдаются права человека на личную жизнь, они ведь не во время учебы этим занялись. Интересно, а если бы такое произошло в странах западной демократии то их бы тоже отчислили из университетов или нет? вам кого больше жальче парня или девушку и как вы относитесь к стукачам которые выложили это видео в интернет
а вы бы какое наказание им назначили? кстати она наградила парня нехорошей болезнью
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232938)
Совокупление в общественном месте, это хулиганство. В принципе, можно было бы их и привлечь, так что,
это они еще легко отделались. Личные свободы, тут вообще не при делах. Это то же самое, если б к тебе
под дверь кто-то насцрал. Он же сцрал лично своим гамном, а значит по твоей логике, это его право, сцрать
где ни попадя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отстаём от вас: у вас ведь это норма, такая личная жизнь....
Или я ошибся???
Хранитель Истины (259114)
есть опасность, что этот будущий милиционер выипет кого-то публично при исполнении. Карательный акт такой проведет
Хранитель Истины (330507)
спрос рождает предложение...больше ничего не скажу...