И все-таки.... кто помог Грицу так точно найти свою обидчицу-Татьяну? Неужели псих справился сам?

У напавшего на журналистку Фельгенгауэр заподозрили наличие сообщников
пруфец Олега Лурье

КТО СДАЛ ТАНЮ МАНЬЯКУ?
Не кажется ли вам, всё это очень похоже на внутриЭховские разборки а-ля святые 90-е
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Всем известно, что МОССАД их -
Филиал нашей ЧК.
Пусть с трудом, но отыскали
Там еврея - дурака.

Что-то умное такому
Доверять нельзя всерьёз.
Чать, не аглицкий полоний
Он в редакцию принёс?

А вообще - то, всё похоже
На пиаровский курьёз.
Просто это было средство
Для ращения волос.

Посмотри, как от ... ну скажем ...
От заморского г о в н а
В этом "Эхе", у главреда,
Разрослась волос копна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Товарищ мог заранее позвонить в редакцию и предложить некую инфу и договориться о встрече.
Соответственно ему назначили время и рассказали, как найти помещение.
А охранник просто был очень подозрительным и нашел нож у визитера. Ну и получил с баллона в рыло.
Хранитель Истины (498116)
Ну,что ты опять начинаешь?
Дело уже раскрыто:

Уже говорил: очень похоже на покушение на Невзорова...
Хранитель Истины (258367)
О том, что совещание закончится на 25 мин. раньше никто, кроме Венедиктова знать не мог...Что-то ....меня терзают смутные сомнения...О...ой...о-о-ой!!!