Вот мне говорят,что я сам не могу произвести на свет наследника,но и вы без пускай последнего

алкаша мужика не сможете произвести на свет ребёнка!
ЭКО это дорого и хлопотно!
Вот видите,я вам тоже могу делать отдолжения
Так что не надо своей детороной способностью спекулировать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кого ты слушаешь Дима?
Сколько можно епаться с этой темой?
Иди уже всади кому нибудь или хоть чая мне завари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Димка, у меня аж температура спала от ржача
Спасибо, повеселил сегодня)))
Мудрец (12025)
дорого и хлопотно то все ровно реальнее чем тебе)))))))так что мы родим,а вот вы)))))
Хранитель Истины (313522)
Зачем нам последние?))
Мы рожаем от нормальных мужчин, которые могут облизать потом жену с ребёнком)))
А вот эти которые лизать не хотят , нам даром не нужны , и по большому счёту пусть они лучше и не размножаются))) ненадёжные))
давай я тебе доплачу. только не разбрасывай свои сперматозоиды
Спекуляция это когда родил дешево а продаешь втридорога но ты наверно имел ввиду шантаж
wonderful VIP
Хранитель Истины (250638)
Слава Богу не перевелись мужики
будем традиционным способом))

а ты отдыхай..нуди. злобствуй
Мудрец (21801)
Осеменить - дело 5 минут.
А вынашивать предстоит 9 месяцев.
Поэтому мы можем много "алкашей" для осеменения найти. Мужикам секс только дай. А женщина, занимаясь сексом, обычно хочет создать отношения и семью. Имея секс с мужиком, всегда можно "залёт" устроить.
В дикой природе самку получает более сильный и выносливый самец, так как он тоже конкурирует за право обладания ею среди других особей - осеменителей. Поэтому именно мы делаем одолжением вам.
В цивилизованном обществе эквивалентом силы считаются деньги.