Сколько годов можешь проходить в старом пальте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161573)
У меня пальтов - каждый год новые! так что могу ходить долго с перерывами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64236)
Да всю жизЬн хожу в одной шубке - и ничо
Хранитель Истины (425225)
не знаю, мне быстро надоедают вещи
Верховный Наставник (138823)
семь, потом перелицовываю и еще семь
Верховный Наставник (107813)
Мне как-то еще в последние советские годы в Германии мои немецкие друзья рассказали анекдот.
Идет мужчина с женой по улице, видит другого, бросается к нему: Ванья, привет! Тот тоже признает мужчину, они долго разговаривают, потом мужчина возвращается к жене.
- Кто это был?
- Ванька. Мы с ним в школе учились.
- Как ты его узнал. Ведь 20 лет после окончания школы прошло!
- По пальто, по пальто. (Nach dem Mantel)
Верховный Наставник (116244)
Есть длинный синий финский пуховый плащ , купил в Финляндии , лёгкий, мягкий .В пол .