Хреново, когда уже сил не хватает даже на вторую работу? И это в 40+ А есть ведь и молодые, кому не

хватает?

Навеялось)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82065)
Моего сына, в его 19 лет, на вторую работу даже не тянет. Но у него перед глазами положительный пример мамы, которую тоже не тянуло.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Хреново, когда нужна вторая работа!
Хранитель Истины (313525)
даа, у меня даже на одну не хватает)))
У каждого второго молодого парня типа меня пролабс метрального клапана или тахикардия!
Ничего удивительного,что сил нема! А те,которые с пороками,вообще сони
Верховный Наставник (105284)
хреново когда вообще работать надо))
Просветленный (714943)
Тебе не хватает, А КОМУ-то просто лень.Сейчас очень много людей. готовых уменьшить свои потребности, лишь бы не работать
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
кому- то не хватает.. желания))) навеялось..
на больничном? привет!
Верховный Наставник (154052)
Лена, почему ты не молодая и не богатая? Ну как можно себя так не беречь?
привет)
Верховный Наставник (133777)
Какая вторая работа? Хочу на пенсию ещё с детского садика)))
Хранитель Истины (409334)
Здоровья не хватает, Лен. У нас бабка есть, ей лет восемьдесят, так она работает где-то и огород держит))) Я её видела, она с огорода бежала) Была очень недовольна, что темнеет рано))) Не успела она там чего-то))