Либерасты стали хвалить Поклонскую после того как она наехала на Генпрокурора и говорят, что+

сразу видно украинский менталитет Няши. Она просто не понимает как народный депутат может трусливо сидеть в Думе и выполнять приказы из администрации президента (бешеный принтер), а не выступать от имени народа как это делают в Раде. Забила она на начальников и так должны поступать все слуги народа. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
вывод - нам нужны хохлы
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
когда Господь хочет наказать, он лишает разума, так вот это про поклонскую, все, не нужно усложнять
Хранитель Истины (428058)
Может и так но с Матильдой она погорячилась скорее всего . Надо и правда было промолчать .И тогда "самую ожидаемую премьеру года никто бы не заметил " .Кстати и патриоты и либералы все сошлись во мнении что фильм полнейшая бездарность.
Верховный Наставник (156738)
Не, ну как... украинская самобытность. Если государство не нравится - в топку такое государство, а как дальше жить, так про то только трусы и рабы думают.