А можно ли, будучи гражданином России,- вступить в коммунистическую партию Китая?

Только там настоящие коммунисты сегодня..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428221)
Опаздываете . Кабачок и Галина уже месяц как туда вступили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там ненастоящие коммунисты, иначе не допустили бы создания потогонных цехов западными империалистами у себя
Мудрец (23674)
Многие пенсионеры из Благовещенска перебираются в Китай.
Там жизнь дешевле и безопасней.. )
Гроссмейстер (7129)
Дерзай, Кузьмич, если у тебя получится, то многие подтянутся.