И все же на Мейле пока интереснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (597)
Да наверное, здесь к сожалению люди сплотились в группировки и закидывают по очереди друг дружку вопросами. Нужны новые люди, которые не успели стать там просветленными, оракулами и ии. Которые бы всерьез задавали вопросы, а не просто занимались бы флудом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
поедая шоколадное мороженое, размышляешь, какая же ахриненная варёная треска! нет?
на мейле болото...
Магистр (2175)
Там троллей больше.
Здесь более культурное общество.
Там все испортили даже мир убогим стал(((
Магистр (2402)
Ничего там интересного нет, многие вопросы, остаются без ответов, в лучшем случае 1 ответ.
Мудрец (15127)
с какого перепугу
Хранитель Истины (427869)
Вы серьезно так считаете ? Похоже Вы давно не были на Майле.
Гроссмейстер (7398)
Согласен - интереснее... Было. Ещё года два тому. Сейчас там уже ловить не фиг. Ну а здесь просто пока наладка и раскрутка. Думаю через пол годика этот проект вообще оставит мыло глубоко в заднице.
Наставник (94188)
Я бы сказал так- там временами интереснее - когда появляются несколько более-менее адекватных Ответчиков сразу...
Но в основное время - там конечно клоака сейчас...
Наставник (29310)
Зашла только посмотрела - на трех страницах один вопрос только приглянулся(