Аллка со своими общими саунами навеяла))

А вообще вот такая позиция в обществе - равнодушного отношения к наготе, общие сауны, топлес на пляжах и прочие ненашенские проявления... как считаете. ведет к развращению общества и ее членов, сексуальным преступлениям, обесцениванию первой брачной ночи и прочим ужасам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6885)
Русские бани всегда были общими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225170)
Совершенно верно примечено !
Просветленный (714911)
Да, да. да и еще к появлению маньяков! Наглядятся на обвисшие сисьГе, больше похожие на спущенные футбольные мячи и начинают всех остальных женщин ненавидеть и мстить им за обман.
Скорее ведет к здоровой психике и полноценной сексуальной жизни.Ханжество калечит психику и мешает людям жить в гармонии с природой.
у кого здесь была первая брачная ночь с потеряй девственной плевы? + сто раз разводятся и женятся)) женятся и разводятся))) прям хобби у людей
о саунах узнали относительно ведь недавно)) а многие и сейчас не знают)))
а теперь после твоего вопроса узнают многие!!!!!
Что ты хочешь от больного общества?
Не модно быть цельным человеком, не модно учиться, не модно осознавать, не модно не ахаться направо и налево, не модно не быть, как все. Поэтому были, будут и есть те, кто ваш список оправдает.

Верховный Наставник (125720)
думаю, наоборот, к невосприимчивости в интимном смысле ведет