Почему дамы после 30 начинают слушать попсу и смотреть сериалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не угадали насчет попсы, а вот сериалы да))
Lost был просмотрен на одном дыхании, Ходячие мертвецы, Игра престолов, Мыслить как преступник, Под куполом ничего так, в будни после работы можно посмотреть))
ну..просто если сказать, что слушаешь и смотришь на самом деле, не все поймут, покрутят пальцем у виска и скажут, совсем того..несолидно. С книгами тоже самое, мне нравится читать постапокалиптическую фантастику, до сих пор помню, как на море хозяйка гостиницы хмыкнула, увидев у меня в руках книгу из серии "Сталкер", и посоветовала почитать женские романы)))
Вот и приходится иногда помалкивать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
опять тебе не повезло(((
Верховный Наставник (115620)
Не не все , моя в политику подалась
Верховный Наставник (159595)
.
Да надоело уже проблемы глобальные решать, от нас ничего не зависит, нервы нужно беоечь и отдых голове давать
А я сериалы только до 30 смотрела.
А попсу до 20 слушала.
Ученик (120)
-если им так интересно