Вот пакушол Йа лежу и думаю... Пачиму вы тут сидите а не идете бароццо за права матерей-аднаночек???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (669933)
Я борюсь за права пингвинов жить на экваторе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49726)
С матерями я бы поборолся, А за права - лучше тоже полежу
Наставник (82987)
патамушта у матерей одиночек падчас больше прав чем у замужних матерей
Просветленный (516592)
Знаю одну женщину,которая много много лет живет с мужчиной гражданским браком ,я её спросила,почему они не расписываются ,а она мне сказала,что считаться матерью одиночкой выгодно ,в плане всяких льгот и пособий.
Наставник (98728)
да лениво мну как-та. пущай ане сами борюцца.
нежна дёргаю Лёву за хвостег!