Может кто-нибудь даст мне ответ на вопрос?

зачем придумали совместные сауны - для мужчин и для женщин?
что хорошего в том, что рядом с тобой может какой-нибудь посторонний мужик расшиперить ноги и возлежать на полке с красным и потным лицом? женщины конечно тоже не вдохновляют, но все равно как-то терпимей)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я не знаю ! это действительно ужасно)
у меня в бассейне такая есть. общая инфракрасная сауна. это страшное место!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224265)
а я думаю что ты не ходишь в такие сауны...

Привет!
Ну, ты за все-то не говори!
в халате можно ходить в таких заведениях?
Просветленный (714465)
Привет, Алл! Да это все буржуи заморские. С них все началось. Срамота, кароч! Сами не знают. что творят, зажрались...
У нас хоть в простыни заворачиваются, чтобы срамоту прикрыть. А в Германии, мне подруга рассказала, и мужики и женщины голыми сидят в сауне, демонстрируя свои мохнатки... И ничего не видят в этом ТАКОГО!))))
Верховный Наставник (105284)
из экономии видимо))
У нас здесь строго...Мужчины в одну сторону,а женщины в другую.
Мы в общую не ходим - берём два часа в двухместной)))Оживляет сексуальную жизнь
Верховный Наставник (239666)
не знаю зачем, но не ходи больше туда!
Привет!))