А что изменилось бы в вашей жизни, если б вы никогда не видели фильмов Тарантино?

Так... навеяло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не стал-бы грабить банки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
да как и с книгами Ж.Верна...ничего бы не изменилось...:_)
Наставник (73259)
Я так бы и считал американцев тупыми...

Магистр (1725)
странный вопрос, а как фильмы могут повлиять на жизнь?)) и уж тем более Тарантино
Верховный Наставник (149636)
а я видел их?
Верховный Наставник (127324)
Ничего...хоть я и считаю Тарантино одним из лучших(да пожалуй самым лучшим) современных режиссёров.))
Просветленный (652715)
Ничего.
Тем более, что я их и посмотрела без особого интереса.
жила себе спокойно, не видела и не интересовалась...потом, бац! показали и заинтересовали... для кого-то это своя философия и даже библия.
Наставник (56560)
Ровным счетом ничего - мало ли американских фильмов я не видела? Они меня уже давно раздражают. Боевики, экшены, тупые комедии 80х, правильные мелодрамы - такое ощущение, что мы живем на разных планетах, а нас разделяет всего лишь океан.
Наставник (54686)
Фу, ты, а я уже уже хотела смаковать мастера мирового кино Тинто Брасса " Все леди делают это" или "Нарушая запреты" или Подглядывающий"
Хранитель Истины (251074)
И еще сто лет бы их не видеть.
Что-то кардинально вряд ли бы изменилось. Ну, знал бы о киноискусстве немного меньше, чем сейчас. Слава Богу и без Тарантино много классных режиссёров и фильмов.