Вот скажите мне,какой му..дак придумал завтраки,обеды и ужины...???Но не придумал,как это все поиметь без готовки...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
я поражаюсь .. У тя что нет скатерти такой ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61831)
Ой, я тебя умоляю! Такой му..дак таки уже был. Его звали Рей Крок. Он придумал Макдональдс.
Просветленный (518294)
Ну многие так и живут,не готовя . У них это делает жена ,а кто похитрей,так вообще полезное с приятным совмещают ,на завтрак обед ,ужин ходят к любовнице .