А чо еще должна жена? Ну, кроме того, что денег зарабатывать больше ленивого мужа и жрать этому уродцу готовить.. А вообще, дамы, зачем женщине мужчина, которому вечно кто-то должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в доме убирать, детей растить и воспитывать, мужу ноги мыть
и воду ту как святую продавать
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240211)
просто что бы был!
понятия не имею.
живем на добровольных началах)

Здравствуй, солнышко))
Хранитель Истины (303201)
Действительна! Накуя женщине ентот вечно блеющий казел, который пыстаянна что-то требует, но сам ни шиша не дает))))
Умиляет, когда мужики знают, что должна женщина, но не знают, что должны сами!)))

Привееты!)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
и "тёщи идут в чистилище.." недавно накорябал))
привет!
За тем, чтобы был смысл его жизни рядом с ней. Если с ней его жизнь не становится удобнее, легче, то, естессно, такая жена ему ни к чему..
Верховный Наставник (123413)
Ну и на хрен вы замуж за уродцев выходили, значит сами ещё хуже, раз путёвые мужики вас не взяли.
Наставник (46364)
..Если жена бунтует..значит ей показали
норковую шубу..на которую у мужа нет денег..
значить норковой шубы ей не видать как своих
ушей..Пичалька..