Многие девушки полагают,что если подарок от парня носит материальный характер,то это лучше...

нежели парень сделает для нее что то с душой,проявляя свою любовь! А так ради отмазки можно конечно и шмотку подарить))))) Когда это предмет обычного обихода,равно как и духи,иные косметические средства или даже автомобиль!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380581)
Я наверное это никогда не пойму. Мой, тогда еще будущий, муж не мог мне делать материальных подарков. Он только вернулся из армии(служил после института) и у него не было ни кола, ни двора, ни работы. В общем, был гол, как сокол. Но среди мажоров с богатыми папочками, он один делал мне сюрпризы, которые не смог сделать ни один богатый ухожор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
МНе лучше "для отмазки",пусть автомобиль..я люблю такие "отмазки" больше фольклОра))))))))))))))
нет ну что это за подарок- духи/ шмотки
хотя если ему борщ дарят то нормально
Ну и кого ты щас хотел этим удивить..
Верховный Наставник (239709)
подарки для отмазки не воспринимаю, лучше пусть ничего не дарит!
Хранитель Истины (487901)
Разные парни бывают,разные и девушки...