Тоже навеяло- вас вторая половина по- имени часто называет или у вас- пап-мам? Вы без паспорта помни

Те как вас зовут?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
"Коот младший ты где?"))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Если я слышу из его уст "Вика", пора бежать в окоп...значит что-то я натворила
Верховный Наставник (161079)
Ненавижу эти "мамы-папы"...несколько лет отучала его, сейчас только по имени.
по имени редко! ласково зовем)
с памятью пока што все хорошо
Верховный Наставник (239818)
Помню))) мы и по имени, и мам-пап...
Хранитель Истины (309048)
я не люблю пап-мам... только по имени....
Хранитель Истины (302872)
Да как только не называют)))))
Верховный Наставник (153369)
помню,меня по имени мелкая зовет,причем едва научившись говорить....причем именно так,как в паспорте написано....а муж чаще Сарой